У нас первая акция, и ее суть проста. Мы предоставляем Вам возможность написать анкету на канонного персонажа по упрощенному шаблону. Вы освобождаетесь от заполнения пунктов "Внешность" и "Биография". Внимание! Акция действует только на 10 анкет. Кто не успел, тот опоздал, спешите поймать халяву.

I. Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Имя и фамилия Вашего персонажа в двух вариантах - на латинице и на русском языке. Учтите, что если Ваш персонаж китаец, то вряд ли его будут звать Диего. Псевдонимы и прозвища должны быть обоснованы.
2. Дата рождения, возраст.
Число дня рождения и возраст Вашего персонажа. Внимание! У нас действует ограничение - персонажи должны быть старше 15 лет (за исключением канонов).
3. Сторона:
Черный Орден/Тысячелетний Граф. Персонажи, придерживающиеся двух сторон одновременно, принимаются только со строгим обоснованием. Помните, что в данном случае, для одной из сторон Ваш персонаж является предателем! Персонажи, не придерживающиеся ни одной из сторон (нейтральная сторона), так же должны иметь обоснование своей позиции.
4. Характер.
Что же представляет собой Ваш персонаж? Первый ловелас в Ордене, или самый молчаливый Ной? Все в Ваших руках, но учтите, мы очень не любим противоречий в характере. Не забывайте о слабых и сильных сторонах, привычках, любимых и нелюбимых вещах и пр. Минимум 15 строк.
5. Способности.
Тут Вы описываете, что умеет каждый человек. Не обязательно боевые способности. Готовка и шитье тоже можно сюда вписать. Владение пистолетом или мечом отмечается здесь же.
Для экзорцистов:
• тип ЧС : технический/паразитический/кристаллический (последний только у Линали Ли) + обоснование. Для технического типа – какое оружие используется (катана, молот, пистолет и пр.), для паразитического – в какой части тела/организма находится ЧС (рука, кровь и пр.);
• синхронизация с ЧС. У неканонов - не выше 85%;
• название ЧС, если такое имеется (например, Коронованный Клоун, Темные сапоги);
• описание способностей (либо какими обладает персонаж на текущий момент игры, либо по уровням, прослеживающим эволюцию – по желанию игрока). Не забывайте описывать, как выглядят Ваши атаки в действии! Также для атакующих способностей обязательно описание уровня повреждений, который они наносят (например, легко убивает Акума 2-го лвла, с трудом – Акума 3-го лвла, Ною не противник и пр.). Для поддерживающих способностей (таких как у Миранды Лотто) указывается уровень защиты/лечения и пр. (например, полностью защищает от Акума 2-го лвла, частично – от Акума 3-го лвла и пр., зависит от природы Ваших способностей). Также прописываются дистанции, радиусы атак и возможная плата за использование той или иной способности (например, жизненные силы). Придерживайтесь определенного стиля атак, не устраивайте сборной солянки.
Не переусердствуйте со способностями. Ни одна Ваша атака на момент начала игры не сможет уничтожить Акума  4-го уровня!
Для Ноев:
• название Гена;
• описание способностей. В способностях должна отражаться взаимосвязь с геном. Необязательно делать это буквально, хорошего «обоснуя», логически прослеживающегося в описании, вполне достаточно. Также не забывайте про общие способности всех Ноев - полный контроль над Акума и способность разрушать частицы Чистой Силы.
Нои очень сильные, но не боги, Вы не можете одним взглядом уничтожить пол Ордена.

Помните! Чем подробнее Вы опишите способности Вашего персонажа, тем меньше проблем и неурядиц возникнет в процессе игры! В игре Вы сможете использовать только те способности, которые указаны в Вашей анкете!
6. Пробный пост.
Тема выдается администрацией. Постарайтесь тут.

II. Информация о вас.
1. Контакты.
Аська, скайп, мейл агент – это все, что разрешается. Почта и ЛС не подходят. Установить одно из трех вышеперечисленных  не составит труда. Если не хотите палить перед всеми, можете выслать хотя бы одному из администраторов.
2. Частота посещения и опыт игры.
Тут не надо расписывать целые рефераты. Одна строчка – просто для администрации. Уверяем, если Вы неопытный игрок, мы вас притеснять не будем. Просто убережем от привередливых игроков (да-да и такое бывает).
3. Как вы нашли наш сайт.
Простое человеческое любопытство. Отвечать честно.

Код:
[b][color=white]I. Информация о персонаже.[/color][/b]

[b][u]1. Имя, фамилия, прозвище.[/u][/b]
текст
[b][u]2. Дата рождения, возраст.[/u][/b]
текст
[b][u]3. Сторона.[/u][/b]
текст
[b][u]4. Характер.[/u][/b]
текст
[b][u]5. Способности.[/u][/b]
текст
[b][u]6. Пробный пост.[/u][/b]
текст

[b][color=white]II. Информация о вас.[/color][/b]

[b][u]1. Контакты.[/u][/b]
текст
[b][u]2. Частота посещения и опыт игры.[/u][/b]
текст
[b][u]3. Как вы нашли наш сайт.[/u][/b]
текст